Корпус антенны выполнен из прочного и легкого пластика, который не подвержен атмосферным воздействиям. Диаметр 25 мм. Длина антенны без кронштейна 1000 мм.
На антенну устанавливается разъем (female).
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
1 000  x   115  x   55
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
1 000  x   115  x   55
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
850
Антенны- характеристики :
Рабочий диапазон частот, МГц
Усиление антенны, dBi
10
КСВ в рабочем диапазоне частот, не более
2
Поляризация
Линейная
Волновое сопротивление, Ом
50
Максимальная подводимая мощность, Вт
10
Разъём
N- female
Допустимая ветровая нагрузка, м/с
30
Диапазон рабочих температур, оС
Максимально допустимая влажность воздуха, %
Стандарт связи
WiFi 2,4ГГц
Тип монтажа
на трубу
Тип исполнения
Всенаправленная
Поддержка MIMO
Нет
Графики КСВ, диаграммы направленности:
Диаграммы направленности 2400 МГц - 5800 МГц: Диаграммы направленности горизонтальная плоскость.jpg