Усиление антенны 10 дБи на частоте 2400МГц и 12 дБи на частоте 5800МГц.
В комплекте с антенной поставляется угловой кронштейн для крепления на трубу диаметром от 32 до 40 мм. Антенна имеет влагозащищенную конструкцию и может устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи.
Основные преимущества:
  • пластиковый корпус имеет защиту от ультрафиолетового излучения
  • металлические детали защищены гальваническим покрытием
  • на антенне устанавливается разъем N(female) или SMA(female)
Габариты (длина , ширина , высота ), мм
200  x   200  x   120
Габариты, вес, количество товара в упаковке:
Размеры индивидуальной упаковки (длина , ширина , высота ), мм
210  x   210  x   85
Масса в индивидуальной упаковке, грамм
Количество товаров в групповой упаковке, шт
Антенны- характеристики :
Рабочий диапазон частот, МГц
Усиление антенны, dBi
КСВ в рабочем диапазоне частот, не более
2
Поляризация
Линейная
Волновое сопротивление, Ом
50
Максимальная подводимая мощность, Вт
50
Разъём
N- female
Допустимая ветровая нагрузка, м/с
30
Диапазон рабочих температур, оС
Максимально допустимая влажность воздуха, %
30
Стандарт связи
WiFi 5ГГц
WiFi 2,4ГГц
Тип монтажа
на трубу
Тип исполнения
Панельная
Поддержка MIMO
MIMO 2x2
Графики КСВ, диаграммы направленности:
Диаграммы направленности в горизонтальной плоскости по входу 1, 2425 МГц - 5800 МГц: Вход 1 - Н-плоскость.jpg
Усиление:: усиление.jpg
КСВн:: КСВн.jpg
Диаграммы направленности в горизонтальной плоскости по входу 2, 2425 МГц - 5800 МГц: Вход 2 - Н-плоскость.jpg